Оформление вышивки в багет

Оформление вышивки в багет

Вышивка может легко стать прекрасным дополнением к интерьеру вашей квартиры, дома или отличным подарком на праздник. Завершив свое творение, каждая рукодельница сталкивается с задачей: как же оформить вышивку в багет? Если вы хотите чтобы она выглядела законченным произведением искусства, то подумайте об этом основательно. Советуем так же не забыть о паспарту.  
Кому доверить?
  В первую очередь необходимо понимать, что без профессиональной натяжки и надежного закрепления, вам не получить высокое качество изделия. Эту работу должен выполнять опытный мастер, используя качественные материалы и инструменты.    
Как оформить вышивку красиво?
  Начнем с того, что вам могут понадобиться следующие материалы: багетная рама, паспарту, стекло, кант и задник. Используя их вы сможете подчеркнуть свою работу. Например, при помощи паспарту, можно разграничить вышивку и багет, тем самым акцентировать взгляд именно на саму работу. Так же можно использовать для оформления вышивки двойное или даже тройное паспарту. Все зависит от вашей фантазии и поставленных задач.   Насчет багетных рам, их огромное количество от простых пластиковых до дорогих деревянных иностранного производства. Такое предложение на рынке позволит мастерицам подобрать багет к любой вышивки. Конечно, не стоит забывать про стекло и задник, это позволит вам сохранить ваше произведение на долгие годы от пыли и других агрессивных воздействий.   
Где можно оформить вышивку в багет с паспарту в г Санкт-Петербург?
  Багетная мастерская Палаццо предлагает следующие услуги по оформлению вышивки:   Бесплатная консультация дизайнера Подборка багета и создание рамы по заданным размерам. Профессиональная натяжка вышивки. Подбор и вырез паспарту под ваши задачи. Стекла: обычное, матовое, анти бликовое, музейное.   Проконсультироваться вы можете по телефону:   8(962) 686-85-78  
Мы находимся в в г Санкт-Петербург по следующим адресам:
  1. Энгельса проспект 150, метро Проспект просвещения. Посмотреть на карте 2. Радищева, 25, метро Площадь Восстания Посмотреть на карте 3. Испытателей проспект 33, метро Комендантский проспект Посмотреть на карте 4. Просвещения проспект, 19 лит А метро Площадь Восстания ТК Норд, в магазине Леонардо Посмотреть на карте